Scientific journal
Advances in current natural sciences
ISSN 1681-7494
"Перечень" ВАК
ИФ РИНЦ = 0,775

Runova E.M. Chzhan S.A. Puzanova O.A. Anoshkina L.V.

В методических указаниях приведена структура и описание каждой части дипломного проектирования, а также даны основные положения стандартов ЕСКД и СПДС по оформлению и выполнению текстовых и графических учебных документов с учетом стандарта системы менеджмента качества ГОУ ВПО «БрГУ». СМК СТП 1.4-01-2005.

Предназначено для студентов 250203.65 «Садово-парковое и ландшафтное строительство» при выполнении выпускной квалификационной работы.

Данное издание - объединяет в себе не только требования по содержанию и оформлению дипломного проектирования, но и методику всех технологических расчетов, выполняемых в ходе проектирования новых или реконструкции действующих объектов озеленения, а также рекомендации по выбору архитектурно-планировочных решений.

Основные направления проектирования: благоустройство и озеленение территорий, расположенных в черте города, благоустройство и озеленение загородных рекреационных зон, промышленных предприятий, частной застройки, проектирование специализированных парков.

Авторы считают, что данное издание будет интересно и полезно не только студентам специальности «Садово-паркового и ландшафтного строительства» вузов и средних учебных заведений, но и всем, кто связан с ландшафтными разработками.