Научный журнал
Успехи современного естествознания
ISSN 1681-7494
"Перечень" ВАК
ИФ РИНЦ = 0,775

ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ (учебное пособие)

Суворов И.Ф. Петуров В.И. Савицкая Т.В.

В учебном пособии содержатся основные требования к выпускной квалификационной работе (ВКР) по специальности 140211.65 «Электроснабжение», а также положения по ее выполнению, оформлению и защите.

В данном учебном пособии систематизированы и изложены основные методические и организационные вопросы дипломного проектирования по специальности 140211.65 «Электроснабжение» с учетом существующих нормативных документов, ГОСТов, иных справочных материалов. Сформулированы возможные направления при выборе тематики ВКР, очерчен перечень вопросов, подлежащих разработке, приведены требования по оформлению и защите дипломного проекта (работы).

Учебное пособие окажет студентам необходимую помощь в ходе дипломного проектирования, особенно на завершающем его этапе.

Навыки, полученные в ходе дипломного проектирования, будут полезны в будущем не только специалистам, которые будут работать в проектных организациях, но и инженерам, занимающимся эксплуатацией систем электроснабжения.


Библиографическая ссылка

Суворов И.Ф., Петуров В.И., Савицкая Т.В. ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ (учебное пособие) // Успехи современного естествознания. – 2010. – № 2. – С. 115-115;
URL: https://natural-sciences.ru/ru/article/view?id=7755 (дата обращения: 29.03.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674