Scientific journal
Advances in current natural sciences
ISSN 1681-7494
"Перечень" ВАК
ИФ РИНЦ = 0,775

Кровь - это система, содержащая почти все химические элементы периодической системы Д.И. Менделеева (суперсистема химического состава вселенной). Человек - тот, кто и создает эту систему за счет гормонов, выход которых в кровь формирует массовый состав элементов; эндокринная система - творец элементов таблицы Д.И. Менделеева.

Кровь имеет следующую структуру: атом крови, ядро, кровяные тельца (эритроциты), лейкоциты, тромбоциты, плазма. Атом крови у людей имеет разное строение, но в нем обязательно содержаться протоны - балластная ситема, айроны - частицы нерадости и нейроны - частицы радости. Структура соотношения этих частиц формирует цели и задачи жизни человека - он в идеале, убийца, насильник, человек склонен к суициду, психически больные, алкоголики, наркоманы. Ядро клетки крови - в центе золото, вокруг взвешены атомы элементов, каждый отдельно. Ядро клетки крови окруженное чистой плазмой носит название красных кровяных телец (эритроциты). Если в клетке крови элементы объединились в результате какого-то воздействия (химия, удар, полевое воздействие) - это уже лейкоциты. Тромбоциты - это объединившиеся в мощную структуру лейкоциты.

Плазма крови - это чистейшие молекулы воды. Плазма - это основа принятия мысли человеком. У человека есть в крови две фазы воды: чистая, готовая к принятию мысли, и та, что уже отработала. Мысль принимается чистой молекулой, которая отдает энергию в кровь и становится «пустой». Т.е. в плазме крови есть вода та, что принимает мысль и та, что ее переработала. Пример: правильная мысль - это сила «принятия хромосома своего ряда». В крови есть сила - это своя молекула воды, это развитый хромосом, хромосом тот, что несовершенный - это искаженная молекула воды или неразвитая мысль. Итак: мысль идет в плазму (воду), принимается в истинности, если молекула чистая или принимается искаженной, если молекула искажена и уходит. Структура, которая обеспечивает это принятие и отдачу мыслей - плазма. Качество плазмы (воды в молекулах, т.е. хромосомы) зависит от состава ядра клетки. Если структура атома гена-элемента неправильная, то плазма обеспечивает неправильный выброс энергии молекулы воды (хромосом). Это дает сбой. Сбой - это обилие мертвых хромосом (лейкоцитов). Формируются условия непроводимости мысли в чистоте.

Главное - принять мысль. Мысль - это энергия. Энергия - основа жизни физического тела. Если человек много думает, мыслит? Что это значит по крови? Человек принимает мысль: кровь ярко создает рост клетки. Это и сила ядра и сила плазмы. Действие плазмы - это результат действия ядра клетки крови.

После приема мысли молекула ее развивает. Плазма обеспечивает переход мысли в действие молекула воды разворачивается (p). Умирание молекулы плазмы происходит ночью. Это процесс сворачивания молекулы в первоначальное состояние. Ночью забирают энергию. Это закон жизни: отдайте, что взяли. Утром - мысль идет вновь. Отдых молекулы воды - это ночь. «Умерла» - это отдых. Молекула воды свернулась, значит, она не создает прием мысли.

Если люди работают ночью, они не дают силой своего сознания отхода энергии мысли. Это перекрученная «наоборот» молекула воды (p). Это усталость и плохое настроение. Это не выгнутая в норму молекула (p), которая не может вновь принять необходимое количество энергии. Она (молекула воды) ненормальная, не отдохнувшая, не согнувшаяся для принятия новой мысли.

Взаимодействие всех структур крови - есть жизнь человека. Красные кровяные тельца - это молекулы с чистыми элементами. Они легко создают соединения элементов, соответствующие характеру эмоций, испытываемых человеком. Это правильные соединения атомов ядра клеточного (ДНК) и в этом есть здоровье человека. Тромбы - это тельца мертвые, которые не получают энергию солнца.

Функция красные кровяных телец - брать питание (элементы) из пищи и переводить их в кровь. Из любой пищи созданной природой выделяется истинный (элементный) состав в кровь. Это как медовые шарики, собранные в виде нектара с цветов и переработанные брюшком пчелы. У людей кровь «тянет» из пищи в желудке то, что зовется «элементной кулинарией», т.е. микросостав, что создан энергией солнца. То, что не создано энергией солнца идет в отходы. Кровь сначала из пищи берет элементы чистые: это натуральные продукты (без химических добавок).

Потом кровь тянет тот состав элементов, что попал в химию и вытягивает из него уже элементы, ослабленные химией, но реагирующие на солнечную энергию. Слабые элементы создают в крови слабое питание, сильные - сильное. Пища в желудке дает энергию организму через кровь, она важна своей энергией, элементным составом, а не массой. Красные тельца «транспортируют» энергию из пищи в кровь человека.

Совершенство системы химии - это процессы окисления и восстановления. Все в природе в окислах - кроме золота? В природе всё создано в виде разных соединений. Чистоты нет вообще. Золото есть в абсолютной чистоте лишь в крови человека. Истинное золото - только в крови человека. Итак: всё на Земле - это соединения. Только в крови есть чистота элементов, но и в крови полно соединений (тромбов).

Если сравнить вольфрам на Земле и в крови - это не одно и то же. Вольфрам в крови - идеален. Вольфрама чистого на Земле нет вообще. В 10-12 соединениях он присутствует на Земле. Он активен в соединениях с другими элементами и не может «жить один» вообще.

Беда в том, что болезни нашей цивилизации не дают нам радости существования. Идет процесс застоя науки. Нет лекарств, которые помогают сразу и во всем, формируют легкость тела и радость жизни. Процесс жжения всего и вся - есть помощь в борьбе за здравие каждого человека. Создав идеальный состав крови, можно вылечить каждого, кто болен. Кровь, что пепельная - есть понятие перестройки ее элементного состава. Кровь, что не пепельная, только активизирует атомы.

Динамика роста клеток крови человека - зависит от места его жительства. Где больше воды и лесов, там чище кровь. Где много песка, там в крови больше сопротивляемости. Кто хочет выжить - он создаёт в своей крови всё, что нужно для выживания. Тот, кто имеет в помощь всё (воду, лес) - уже не стремится к этому, у него и так все хорошо, его воздух чист, у него есть вода. Поэтому: кровь чистая и у тех, и у тех. Всё зависит от состава крови. Где сложней выжить - там больше чистых элементов за счёт желания выжить и радости каждому новому дню. Где всё есть - создаётся «нытьё», что этого мало. Человек тромбирует свою кровь и наказывает себя сам.

Среднее число элементов, что даются в рождении 67, 68 до 70. Меньшее количество элементов в крови - уже слабоумие. Средняя система развития элементов в человеческой крови до 72, но они редко бывают чистые, много в соединениях. Работа элементов в тромбах слаба. Отсутствие многих элементов - в крови (белокровие). Если в тромбе объединились по 3-4 элемента. Это мелкие тромбы: у людей это проявляется в виде агрессии на какие-то поступки, обиды из-за несправедливости и т. д. Это - характер. Если бы люди были с кровью 67-70 чистых элементов - это уже большой человек добра, ума и чести. Мало таких, почти нет.

Элементы, гены, хромосомы, гормоны, переходы одного в другое - это есть явные в науке действия одного и того же: элементов. Элементы - это основа крови. Гены - это способности в развитии человека. Хромосомы (ряд) - заболевания и т. д.

Для оздоровления людей необходимо изучить понятие структуры атома крови и состав чистой крови, полной по количеству элементов и без тромбов и изменить этот состав через клонирование. При проведении процесса клонирования человек берет 10 мл венозной крови. 3 мл он принимает в питии, а 7 мл - в атомарной структуре. Старая клетка крови остается в человеке, а новая берет на себя все, что есть в жизни новое. Т.е. завтра человек становится тем, кто не знает боли, болезней, агрессии и всего негативного.

Клон - это мощное воздействие на изменение состава крови. Даже через 2-3 дня - уже кровь другая, мощная. И та кровь, что стала мощней по элементному составу - лучше действует.

Задача клона - это разрушение тромбов, идет его распад, если тромбы многослойные. Сложный многослойный тромб - это 8-12 слоев. Убрав 4 из них, ты уже почти забыл обо всем, но 3 дадут о себе знать, если вдруг в еде попадется искаженная молекула воды, торфа, семени в созревании или химический препарат. Тромб начинает расти вновь. Это есть понятие «разбить, но не добить».

Если кровь чистая у человека от рождения, нет тромбов, человек совершает разумные действия. Но, такой крови сейчас мало, очень мало. Обилие вырванных в детстве «корьевых» тромбов и их вновь создание дает борозды в сосудах. Это раннее действие стафилококков.

В сосудах тромб формируется в любое время, в своем месте. Один «засел» еще в утробе матери. Это означает, что он вросший, т.е. тот, что оторвать немыслимо. Это есть уже будущий характер, капризы, непослушание, неприятие мыслей родителей в детстве и отрочестве.

Если же принимаешь антибиотики, то они создают антропию, т.е. всасывание в себя того, что является отравляющим для крови. Однако в чистом месте антибиотики не закрепляются, только на утробных тромбах. Новые тромбы создают стафилококки (прививки дифтерии, коревой краснухи, тифа, туберкулеза). Все остальные тромбы создаются на их основе, т.е. на утробных и на прививочных. Что больше по массе сформировалось в тромбе, то и тянет на себя, подобное притягивается подобным. Родовые (утробные) тромбы - очень мощные - это есть развитие болезней матери и ее крови.

Огромные тромбы дает анестезия (наркоз). Это убийство клеточного состава крови (битые клетки), что не знают, куда деваться и собираются в кучку, причем огромную. После операции - питие живой крови обязательно или замороженной.

У тромбов своя история. Каждый тромб - это путь отрицания в человеческом «я». Тромб - это неправильное действие человека. Тромб - это почти неразвитое понятие логики, мышления и права на свое «я». Обилие тромбов говорит о тяжелом характере человека. Это злость, обида, досада и хронические болезни.

Есть тромбы, что от греха мыслей в действиях. Есть тромбы - что в насилии чьих - то мыслей. Есть тромбы - от превосходства мыслей о себе и о других. В химии этот процесс называется - переокислились. Это уже не химическая реакция, а реакция распада. По мере жизни своей человеку создать тромбы легче, чем их разбить. Отрицание чего-либо в твоем сознании может создать тромб, похвала тебя и тобой - есть разбитие тромбов. В жизни больше хвалите и хвалите и хвалите, лишь иногда напоминая, что похвала - есть за преодоление чего-то в искренности и от всего сердца. Это понятие - чистота мыслей, т.е. очищение души, т.е. искреннее понятие того, от чего ты пострадал. В жизни это называется очищение души, т.е. признание себе самому или кому-то, что ты не прав (покаяние).

Тромбы многослойные. Тромб у человека - соединение. Прежде всего - это чувства. Отрицательные эмоции - это соединения химических элементов до золота. Химия создается от воздействия на мозг различных ситуаций в жизни, т.е. это радость или наоборот - не радость. Радость - есть разрушение элементов в соединениях до золота. Это дает человеку понятие: хорошо или плохо.

У нас в жизни много химии, что все перепутало. Нанизывание на тромб, что созданный в отрицании элементов тех, что в химии - увеличивает тромб. Если человек в радости, но принимает химию, кровь еще борется, т.е. создает битву за истинный состав крови (без тромбов). Любовь, радость, разбивают химические соединения. Это возможно от создания человеком искреннего желания жить в красоте. Если у человека все плохо и он пьет химию - тромб разрастается.

Чтобы убрать тромб от химических препаратов, их надо сжечь и съесть. Все тромбы разрушатся. У человека есть тромбы такие, что созданы быстро, мощны по силе сцепления, т.е. эти тромбы дают и дают ему ревность. Это тромбы чувственные, т.е. есть чувственные тромбы и болевые тромбы. К чувственным относятся: а) ревность; б) разбой; в) грех грехов (убийство человека). К болевым относятся те, что без действия клона не уходят. Если в чувственных тромбах есть то, что возможно создать в разбитии собственной кровью, то в болевых собственная не поможет.

Чувственные тромбы можно разбить собственной кровью. Это есть любовь, утренняя прогулка, праздники, творчество.

Болевые тромбы разбить можно только клонированием. Болевые тромбы - жуткие, огромные, объемные - (т. е. очень, очень, очень большие). Это есть самоубийство, убийство, это пьянство с разбоем (убийством). Все люди больные, очень-очень редкое явление - здоровый человек. Те, кто делает себе кровь в очищении от тромбов - есть «рождение вновь»! Эти люди очень эмоциональные. Они рады всем и всему!

Тромбы самоубийцы и убийцы. Химия - это отравление ядом (любым). Яд (любой) не очищается в материнской крови, он переходит к ребенку. Такое дитя с рождения уже больное от тромба яда, перешедшего из крови матери. Если яд природного происхождения (грибы, гнилые ягоды, мясо и т. д.) - это человек родился с мыслью суицида.

Если же яд химии - это уже варвар, агрессор, палач, деспот, просто преступник (убийца).

Чтобы проводить оздоровление людей, их надо разделить на 3 группы:

  1. Люди в возрасте с 1 года до 12 лет;
  2. Люди с 12 лет до 27 лет;
  3. Люди старше 27 лет.

1 группа - это кровь, что составляет только рост клеток. Здесь нет отрицательных действий клеток. Т.е. эта группа клону не подлежит. Но бывают случаи, когда изуродованы (затромбированы) клетки крови детей (наркоз), тогда клон делать обязательно. Если не создать клон, этим детям - это раковые дети в дальнейшей своей жизни. Убитые клетки в детстве - основа ракового заболевания в будущем.

2 группа - это основной возраст, т.е. идет обилие роста гормонов. Гормоны - это химия крови, т.е. это и есть все элементы, что достигли своего оптимума. У детей раннего возраста эти элементы - такие же, как и они сами (маленькие), с 12 лет идет развитие мышления в развитии (переходный возраст), т.е. идет выход большого количества гормонов тех, что развитие эмоций. Т.е. идет рост тех элементов, что заложены были в рождении. То же самое и у клона. Он также растет вместе с новой кровью. У этой группы (2) делать клон можно, только если был наркоз. Остальные болезни можно вылечить, увеличивая динамику роста клеток крови (т.е. создавая полный состав химических элементов) - питие крови.

3 группа - это уже возраст в идеале. Этот возраст - «стоп система», т. е. клетка крови имеет полный состав и делится в силе до 33-х лет, потом умирание клеток крови опережает их рождение, т. е. после 33-х лет идет старение человека. Если до 33-х лет клетка крови не умирала, а только делилась, то после 33-х лет включается механизм гибели. Клон здесь уже необходим. Возраст (33 года) Христа, это возраст в идеале зрелости клетки крови. Если же до этого времени (до 33-х лет) были болезни, наркозы и обилие антибиотиков, кровь уже имеет тромбы. В эти годы можно пить кровь и пить жженые продукты и фармакологические препараты. Но без клона.

Если же будет клон ранний, то человек не сможет создать свое «я», т.е. его «я» пойдет в новое рождение. Это будет психика другая, это человек, что меняет самого себя. Но, если у человека до 27 лет было обилие тромбов (т.е. антибиотики, нервы и т.д.) и алкоголь - то эти люди по крови уже старше 33-х лет. Им явно лечение крови клоном.